Выставка и международные инвестиционный форум «Тепличные комплексы России 2016»

    

Календарь
Olga

О событии

7-8 декабря нынешнего года в Москве проведут международный форум и выставку, посвященную развитию, обустройству и внедрению инновационных технологий в тепличных комплексах России.

Задачи мероприятия

Форум является профессиональной площадкой, которая позволяет привлечь заграничных инвесторов для развития данной отрасли сельского хозяйства страны. Кроме того, участники выставки смогут заключить выгодные контракты и наладить международное партнерство. Участие примут не только представители крупнейших хозяйств России (Агрокомплекс Чурилово, Агрокультура Групп, Фабрика овощей и др.), но и инвесторы из Азии, Европы и стран СНГ.

В качестве почетных гостей будут присутствовать главы регионов, государственные чиновники, руководители агрохолдингов и торговых сетей.

Программа

Основная роль отводится ознакомлению участников с инновационными наработками. Так, публике представят более 60 инвестиционных проектов, которые планируется реализовать в 2016-2017 году. Другие обсуждения и мероприятия включают:

  • Дебаты представителей государственных органов, агрохолдингов и крупных хозяйств;
  • Встречи с инвесторами для обсуждения потенциального финансирования (проводится по предварительно составленному графику);
  • Выступления экспертов по торговым сетям, переработке, хранению и семеноводству;
  • Роуд-шоу, на котором представят самые современные технологии и оборудование для развития тепличного бизнеса.

Участники смогут принять участие в обсуждении стратегий ведения бизнеса и сбыта готовой продукции, а также оговорить возможности сотрудничества с представителями ведущих торговых сетей.

Авторизация  

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет