Трутень

Все о сварочных аппаратах, расходники, способы сварки

5 сообщений в этой теме

В этом разделе делимся всем, что знаем о сварочных аппаратах, электродах, флюсе, проволоке, способах сварки умении правильно варить. Наличие видео, фото приветствуется.

0

Поделиться сообщением

Тема интересная, жаль что я не сварщик, но все время хотел научится варить. Будет интересно посмотреть на переписку форумчан на этой страничке.

0

Поделиться сообщением

В 08.02.2017 at 23:50, Трутень сказал:

В этом разделе делимся всем, что знаем о сварочных аппаратах, электродах, флюсе, проволоке, способах сварки умении правильно варить. Наличие видео, фото приветствуется.

Если хотите научится, сначала купите сварочный аппарат. Могу посоветовать Ресанта 250 А, как для начинающего сварщика очень приличного качества и легко сваривает!

06-04-2017 01-56-41.jpg

0

Поделиться сообщением

Интересный аппаратик, прикинул, а 220 ампер не мало будет, мне иногда нужно будет резать сваркой металл? Он не сгорит от этого?

Изменено пользователем Трутень
0

Поделиться сообщением

Я не сварщик но как то с товарищем были в магазине инструментов так там один мастер покупал для дачи сварочный аппарат - продавец объяснял что практически все сварки сейчас китайского производства но есть всего несколько вариантов отечественного производителя. И очень хвалил сварочный аппарат от Патона с гарантией в 3 года!

18.03.17 028.jpg

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу