Авторизация  
papuasik

Утепление фасада пенополистиролом какие преимущества?

Рекомендуемые сообщения

papuasik

Думаю утеплить фасад дачного дома не пенопластом а пенополистиролом  - кто то имея опыт может подсказать о преимуществах и есть ли в этом утеплении недостатки? 

ghjfjhfhj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трутень

Отличная идея. Только не забудьте защитить внешний слой от воздействия атмосферы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bossmafij

Пенопилистирол - это пенопласт , только не застывший. Его можно задуть куда угодно. Я задул в шахту колодца и теперь зимой на стенках не обмерзает изморозь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда_84

Уважаемые фермеры-строители дайте координаты бригады по производству таких работ по утеплению. Буду признательна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ekaterina_GR

Не так и дорого и сложно сделать все работы самим. Прилагаю пошаговую инструкцию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиф2017

Надо будет найти время и посмотреть видео, как никак более 50 минут, скорее всего эта технология пригодится при утеплении загородного дома!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВОЦА

Посмотрел всю трансляцию и пришел к выводу, что как мало мы знаем, а ещё меньше умеем делать руками такую красоту!.:S Советую всем посмотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РаВшАн77

Недавно видел здания времён СНГ запененные полиуретаном - состав напыления весь коричневый, осыпается и что это разве нормально? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Амиржан

Естественно не нормально. Когда делали напыление - не знали, что оно разрушается при воздействии воздуха. Нужно было просто покрасить.:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДИМА Ростовский

Один начинающий строитель решил как и многие другие  учить на своем примере как не надо утеплять дом.O.o

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леший199

Как мне не нравиться, когда такие "горе умельцы" сами ничего не понимающие в СНиПах  и Гостах, пытаются научить делать свои ошибки. Кому потом высказывать претензию в случае обрыва утеплителя от стены?B|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полина Худякова

Мне этот импозантный мужчина нравиться и он внушает доверие. А многие пишущие комментарии в своей жизни ничего стоящего не сделали, а судят как специалисты...O.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу