Специализированная выставка Агроуниверсал-2017

    

Календарь
Olga

О событии

С 5 по 7 апреля текущего года в Михайловске проведут очередную, 19-ю специализированную выставку Агроуниверсал-2017. Организаторами мероприятия являются ООО фирма «АВА» и Ставропольский сельскохозяйственный информационно-консультативный центр. Площадку разместят в Государственном Учреждении «Выставка АПК».

Традиционно, свою продукцию и услуги представят более 130 участников. Кроме отечественных предприятий, участие в выставке будут принимать и зарубежные компании. Посетители смогут ознакомиться с лучшими единицами сельскохозяйственной техники и запчастей к ней, ветеринарными препаратами, оборудованием для ухода за животными, а также витаминами и кормовыми добавками отечественного и зарубежного производства.

Также на выставке можно будет ознакомиться с селекционным посадочным материалом, средствами ухода за растениями и инновационными технологиями переработки, хранения и транспортировки сельскохозяйственного сырья. Отдельно представят технологии защиты окружающей среды и энергосбережения, банковские, лизинговые и информационные технологии для АПК.

Авторизация  

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет