ГенаЦвале77

Солнечный коллектор из банок

6 сообщений в этой теме

Как можно сделать вот такой солнечный коллектор из алюминиевых банок от пива для подогрева жилых помещений? Схемы, эскизы и фото будут кстати. 

dfgdfgf.jpg

Изменено пользователем ГенаЦвале77
0

Поделиться сообщением

Идея хорошая и банок таких можно найти в любом количестве а вот где найти подробную инструкцию как этот солнечный коллектор сделать своими руками?

0

Поделиться сообщением

Вот гляньте ролик Александра - думаю что идея понятна а с ним сможет каждый связаться самостоятельно что бы узнать подробности.. 

0

Поделиться сообщением

Видео посмотрел но в толк не могу взять зачем у этого коллектора два вентилятора по моему достаточно было поставить и одного - втягивающего теплый воздух  из коллектора в помещение.

0

Поделиться сообщением

А мне вот подкинули интересную идею и видео по оборудованию пирамидального солнечного коллектора для подогрева проточной воды - мысль пришла по нраву тем более что затраты не большие, может ребятам в гараже дам посмотреть пусть мне такой нагреватель сделают. Вот смотрите:  

0

Поделиться сообщением

Agronomist60,  очень интересная установка по пассивному обогреву жилого дома идея понравилась ссылку сбросил своим друзьям из Узбекистана там в холодное время года такая установка может пригодится многим да и бизнес ребята могут сделать пусть вникают в суть...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу