Авторизация  
Витя БОЛТ

Пути развития отечественного рыбоводства

Рекомендуемые сообщения

Витя БОЛТ

Рассмотрим альтернативный путь развития Российского рыбного хозяйства. Высказываем свои мысли и пожелания по усовершенствованию эксплуатации государственных ресурсов и частного сектора.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леший199

Советую начать с реорганизации охранного подразделения. Через полиграф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
obelix2000

Витя, что то ты такое заумное написал! Ты что в ГДуме работаешь секретарём у Министра сельского хоз-ва и всех морей и океанов омывающих РФ?

Напиши вопрос проще - как арендовать ставок или озеро, запустить и вырастить рыбу, и получить прибыль за это. И сколько на это надо деньжат и лет твоего труда?

Изменено пользователем obelix2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LesNik2017

Леший, ну и придумали Вы задачку. Ведь это практически на 99% не решаемая дилемма. И что бы её разрешить наверное придётся "утопить" всех представителей рыбнадзора нашей Федерации. И кто же тогда будет браконьерничять по правилам, одновременно следя за увеличением поголовья рыбного хозяйства страны?

Изменено пользователем LesNik2017

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леший199
В 20.02.2017 at 22:10, LesNik2017 сказал:

Ну и придумали Вы задачку. Ведь это практически на 99% не решаемая дилемма. И что бы её разрешить наверное придётся "утопить" всех представителей рыбнадзора нашей Федерации. И кто же тогда будет браконьерничять по правилам, одновременно следя за увеличением поголовья рыбного хозяйства страны?

Да, судя по Вашим словам, то не стоит и начинать хотя бы обсуждение проблемы. Так мы долго до  таких высот дойдем, главное, что бы крылья не загорелись.

Изменено пользователем Леший199

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LesNik2017

Леший - Вы же лучшее меня знаете эту пословицу - "Волка бояться - в лес не ходить". Так что решение каждый принимает сам на себя, беря соответственно ответственность и инициативу в свои руки! И здесь, в этой теме надобно рассматривать разведение рыбы в своем пруду в качестве подсобного хозяйства, а не думать мозгами и уровнем Федерального агентства по рыболовству! O.o

Изменено пользователем LesNik2017

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
obelix2000

Что то Вы ребята здесь такое заумное пишите - идите просто напросто на рыбалку и отдохните, а то думы у Вас какие то левые - Развитие рыбы в федерации! Не смешите раков и сомов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РаВшАн77

Витя - а ты случайна не в представительства Узбекистана работаете, там тоже все такие умники! >:(

 

ugk,jgkgjhm.jpg

Изменено пользователем РаВшАн77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леший199
В 03.03.2017 at 11:14, LesNik2017 сказал:

Леший - Вы же лучшее меня знаете эту пословицу - "Волка бояться - в лес не ходить". Так что решение каждый принимает сам на себя, беря соответственно ответственность и инициативу в свои руки! И здесь, в этой теме надобно рассматривать разведение рыбы в своем пруду в качестве подсобного хозяйства, а не думать мозгами и уровнем Федерального агентства по рыболовству! O.o

Думать никогда не вредно, да и считать прибыль тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витя БОЛТ
15 часов назад, РаВшАн77 сказал:

Вытя - а Вы случайна не в правителства Узбекистона работаете, там тоже все такой умный! >:(

Помилуйте, как Я могу у Вас забрать столь высокую должность?:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LesNik2017

Леший199 - зачем это мне и моим зверям и растениям, я что депутат и мне за это деньги несут? Лучше считайте своих овец, а для государства - есть рыбнадзор и правительство - вотт они пусть и думают!

Изменено пользователем LesNik2017

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леший199
В 09.03.2017 at 12:01, LesNik2017 сказал:

зачем это мне и моим зверям и растениям, я что депутат и мне за это деньги несут? Лучше считайте своих овец, а для государства - есть рыбнадзор и правительство - вотт они пусть и думают!

Помните старую пословицу, что "спасение утопающих - дело самих утопающих". Если Вы не будете считать прибыль, риски, потери, расходы - никогда не сможете построить крепкое хозяйство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Митрофан

Ха, посмешили тоже! Рыбалка здорово успокаивает нервишки!:$

Изменено пользователем Митрофан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
obelix2000

Согласен! Вот недавно бывший сослуживец из Прибалтики скинул несколько снимков зимней ловли неводом. Конечно - рыбы немного но удовольствие получили все рыболовы. 

jhk,jk.jpg

vbnbm.jpgdtd.jpg

fghjhfjm.jpgcghghngd.jpg

dfghjg.jpgdghgh.jpghkjlkj.jpg

 

 

Изменено пользователем obelix2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Митрофан

Они там серьёзно ловили, какой то моторчик использовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
obelix2000

Да вот сам не могу понять что это за ракета такая впервые увидел на этих фотках наверное подводный гарпун направленного действия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу