Авторизация  
alexeevich-f

Правила форума - обязательно к прочтению!

Рекомендуемые сообщения

alexeevich-f

Внимание! Администрация проекта не несёт ответственности за выполнение участниками проекта законодательства РФ и размещённую информацию, что соответствует общепринятой мировой практике публикации информации в сети Интернет.

 

1. Основные положения

1.1. Форум mirfermera.ru предназначен для обсуждения вопросов сельскохозяйственной тематики между его участниками и проведения совместных покупок продуктов напрямую из фермерских хозяйств, либо с помощью посредников.

1.2. В проекте может принять участие любой посетитель, согласившийся с настоящими правилами.

1.3. Ваше участие в проекте mirfermera.ru, его форумах или темах автоматически подразумевает полное и безоговорочное согласие с настоящими Правилами. Несогласие с Правилами не может служить основанием для предъявления претензий администрации в отношении осуществляемых ею функций по модерированию форумов.

1.4.  Принимая участие в проекте, размещая в форумах свои сообщения, фотографии - свои и чужие, открывая темы, пользователь автоматически соглашается с тем, что все материалы, опубликованные здесь, являются частью проекта mirfermera.ru. Мы не обязаны удалять их по первому требованию пользователя (но если такая необходимость возникла и вам не удается это сделать самостоятельно, обращайтесь к модераторам).

1.5.  Пользуясь площадкой данного форума, пользователь обязуется не использовать данный форум для размещения заведомо ложной, неточной, оскорбительной, вульгарной, непристойной информации и/или информации сексуального характера; информации, оскорбляющей достоинства и нарушающей права на личную жизнь, а также любой другой информации, противоречащей законодательным нормам.

1.6. Вы соглашаетесь не размещать любые материалы, защищенные авторским правом, если авторское право не принадлежит вам или владельцам форума.

1.7. Запрещено оскорбление участников, а также использование ненормативной лексики в любой форме.

1.8. Администрация сайта не несет ответственности за размещаемые сообщения. Мы не ручаемся и не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несем ответственности за содержание сообщения. Сообщения отражают точку зрения автора сообщения, и не обязательно точку зрения владельцев данного форума. Всем пользователям, считающим, что размещенное сообщение вызывает какие-либо возражения, рекомендуется немедленно связаться с нами по электронной почте. У нас есть возможность удалять сомнительные сообщения, и мы будем прилагать максимум усилий для этого в минимально возможные сроки, в случае, если посчитаем такие действия необходимыми.

1.9. Запрещено создание нескольких аккаунтов.

1.10.  Правила проекта, форумов и тем вступают в силу с момента их публикации. Правила проекта, форумов и тем могут быть дополнены или изменены в любой момент с обязательным уведомлением об этом участников конференции путем публикации обновления.

1.11.  Если вы не согласны с Правилами проекта, то вам не следует участвовать в работе проекта.

1.12. Перед публикацией ваших сообщений необходимо ознакомиться с Правилами ответа в темах.

 

2. Термины и определения

2.1. Пользователь – участник форума, имеющий возможность заказывать продукцию на торговой площадке

2.2. Фермер – пользователь, являющийся прямым производителем сельскохозяйственной продукции. Может размещать предложения на торговой площадке.

2.3. Поставщик – пользователь, берущий на себя организацию торгового процесса для фермера на площадке (посредник), либо предлагающий сопутствующие услуги или оборудование для фермеров.

 

3. Фермерские форумы

3.1. Фермерские форумы предназначены для общения и обмена опытом между участниками сообщества.

3.2. Темы создаются только заявленной в разделе тематики (животноводство, растениеводство, культивирование, агротехника и т.п.). Правила создания тем в Фермерских форумах

3.3. Реклама и рекламные ссылки в разделах, предназначенных для общения - запрещены! Для рекламы и продаж предназначена торговая площадка.

3.4. Обсуждение политических вопросов запрещается.

 

4. Торговая площадка

4.1.  Торговая площадка предназначена для продажи продуктов питания, оборудования и прочих тематических товаров.

4.2.  Порядок открытия публикаций:

а) Отправить заявку на открытие публикаций:

в теме письма:

- ник (точно так, как пишется на форуме) + название предполагаемой темы

в самом письме:

- данные (ФИО полностью, 2 контактных телефона);

- название и адрес местоположения хозяйства или организации. Ссылка на сайт, если есть;

- перечень предполагаемой к продаже в теме продукции;

- сертификаты соответствия продукции санитарным нормам (для продуктов питания);

б)  Создать тему в подходящем разделе. Правила создания тем в Торговой площадке

4.3 Ожидать модерации темы

4.4 Администрация сайта имеет право отказать в размещении объявления без объяснения причин. Публикация может быть удалена за серьезные нарушения Правил работы раздела.

 

Администрация сайта mirfermera.ru не несет ответственности за действия Поставщика/Рекламодателя и за качество товаров и услуг. Все спорные вопросы между Поставщиком/Рекламодателем и Участником, должны решаться путем личной договоренности, без привлечения Администрации сайта mirfermera.ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу