Авторизация  
VovanBiz

Отпугиватель комаров своими руками

Рекомендуемые сообщения

VovanBiz

Вижу что участники МФ стали активно обсуждать тему избавления от комаров, понятное дело осень наступила хотя и летом от них трудно защититься особенно в лесу и на рыбалке, кто применяет химические репелленты, кто эфирные масла а вот мне предлагали самодельное электронное устройство в которое я не верю. Но в магазине для рыбаков и охотников меня уверили что существуют ультразвуковые отпугиватели и даже ловушки комаров которые могут частично избавить от этих тварей. Интересно у кого то есть такое устройство и какова его эффективность? Возможно такой отпугиватель комаров сделать своими руками из подручных средств?

Изменено пользователем VovanBiz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
papuasik

Не могу понять как можно каким-то приборчиком отпугнуть этих кровососов если они даже химпрепаратов не бояться?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BorisIvanov

Мне то же не верится что можно из подручных средств своими руками создать отпугиватель комаров или у кого то есть опыт так поделитесь с другими...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиф2017

VovanBiz, вначале прочитал название темы так "как вы отпугиваете комаров руками?" может название темы изменить или хотя бы напишите в названии про "устройство" что бы люди правильно его могли воспринять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу