VovanBiz

Отпугиватель комаров своими руками

4 сообщения в этой теме

Вижу что участники МФ стали активно обсуждать тему избавления от комаров, понятное дело осень наступила хотя и летом от них трудно защититься особенно в лесу и на рыбалке, кто применяет химические репелленты, кто эфирные масла а вот мне предлагали самодельное электронное устройство в которое я не верю. Но в магазине для рыбаков и охотников меня уверили что существуют ультразвуковые отпугиватели и даже ловушки комаров которые могут частично избавить от этих тварей. Интересно у кого то есть такое устройство и какова его эффективность? Возможно такой отпугиватель комаров сделать своими руками из подручных средств?

Изменено пользователем VovanBiz
0

Поделиться сообщением

Не могу понять как можно каким-то приборчиком отпугнуть этих кровососов если они даже химпрепаратов не бояться?!

0

Поделиться сообщением

Мне то же не верится что можно из подручных средств своими руками создать отпугиватель комаров или у кого то есть опыт так поделитесь с другими...

0

Поделиться сообщением

VovanBiz, вначале прочитал название темы так "как вы отпугиваете комаров руками?" может название темы изменить или хотя бы напишите в названии про "устройство" что бы люди правильно его могли воспринять!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу