Вера Самарская

Мечтаю жить в деревне

11 сообщений в этой теме

Родилась и выросла в большом городе хотя корни (бабушки и дедушки из провинции) деревенские. Почти всё детство (на каникулах) проводила в сельской местности у родни, но после окончания школы попала в престижный ВУЗ училась на экономиста-финансиста, потом стажировка и трудовые дни на производстве в офисе. Работа нравится, есть муж, дети скоро будут внуки, но городская жизнь надоела мечтаю о том что бы вернуться к своим корням и пока есть желание и силы мы с мужем (он у меня мастер на все руки) решили обзавестись своим домом и земельным участком в 1 га. и жить в деревне, может создадим мини фермерское хозяйство со своим прудом, полем для овощей и местом для разведения домашней птицы и животных. Если на форуме есть единомышленники рада буду пообщаться и поделится своими идеями. 

fgbgdbf.png

0

Поделиться сообщением

Какие проблемы - продавайте городскую квартиру и за эти деньги вы пол или даже всю деревню сможете купить в дальнем захолустье :) 

0

Поделиться сообщением

Каждому своё - мне достаточно дачного участка иногда приезжаю туда с удовольствием а вот если на грядах нагорбатишься то уже никакая деревня не нужна :( дня три приходишь в себя дома и на работе!

0

Поделиться сообщением

Мне деревня тоже нравится воспоминания детства частенько ездили к бабушке а летние каникулы и вовсе проводили там. А вот сейчас приехать в деревню могу на недельку отдохнуть от городской суеты но не более, а жить то никакими калачами не заманишь;)

0

Поделиться сообщением

misi, согласна с Вами - одно дело заниматься временным отдыхом или туризмом другое  - горбатиться постоянно на огороде что бы прокормить себя и семью, таскать воду с колодца, ходить стирать белье на реку - это на для меня!

0

Поделиться сообщением

Вот пример как можно прожить в деревне на 2500 рублей - смотрел и был удивлен как так можно - в городе этих денег может хватить максимум на пару дней O.o 

0

Поделиться сообщением

Вера Самарская, не путайте ПМЖ в деревню с одноразовыми поездками к родственникам на 2-3 дня что бы молочка попить и по лесу прогуляться :D

0

Поделиться сообщением

Особенно хорошо в деревне зимой! Как задует снегом и даже хлебушка нет возможности привезти.:)

0

Поделиться сообщением

Особенно хорошо в деревне зимой! Как задует снегом и даже хлебушка нет возможности привезти.:)

0

Поделиться сообщением

Приглашаю всех к нам в Рязань! Сейчас такая красотища! Снега не мерено!:D

0

Поделиться сообщением

Есть летняя пословица о деревне - хорошо в деревне летом, выйдешь в поле... и дальше по тексту. А вот зимней что то и не найду. Неужели зимой всё так сложно что и шутить не хочется?:D:|

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу