Авторизация  
Марьяна

Массаж лица ложками

Рекомендуемые сообщения

Марьяна

Массаж лица ложками - это очень простой  способ улучшить внешний вид кожи лица, если начать его делать в более  молодом возрасте то можно и предотвратить появление ранних морщин и старение кожи. После такого массажа уменьшаются мешки и темные круги под глазами и также ускоряется процесс регенерации  кожа становится эластичной, но еще и помогает восполнить запасы гиалуроновой кислоты.

 

Изменено пользователем Марьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Печкин45

Моя старуха посмотрела этот ролик теперь сидит и серебряными ложками массажирует лицо - со стороны даже очень смешно смотрится, посмотрю утром на эффект как её воспримут коровы :) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анжиолетта

Спасибо, Марьяна очень простой метод, я слышала раньше про него, но как-то не придала этому серьезного значения. На даче много времени работаю вниз лицом и оно немного отекает, да и на солнце кожа быстро стареет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ziry
16 часов назад, Печкин45 сказал:

Моя старуха посмотрела этот ролик теперь сидит и серебряными ложками массажирует лицо - со стороны даже очень смешно смотрится, посмотрю утром на эффект как её воспримут коровы  

 

Печкин45, если серебряными ложками массажирует то наверное она помолодеет намного быстрее, коровам конечно все - равно, а вот себе любимой приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Велимир

Печкин45, серьезно что - ли твоя лицо гладит ложками? Чего только не придумают эти женщины лишь бы перед зеркалом покривляться, надо подсказать может и моя свои морщины разгладит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СТОЛЯР22

ВелимирПечкин45, на то они и женщины что бы следить за собой и быть красивыми вот и моей не отнять хоть перевалило за полтинник а все равно по утрам :) выглядит молодо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Печкин45

ziry, отчасти согласен с Вами но столько времени терять перед зеркалом деревенского Мойдодыра - считаю роскошью :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gregoriy

Я использую чайные ложки из керамики и фарфора. Оливковое масло! Эффект супер!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Veronika

У японцев это называется лимфодренажный массаж. только делают не руками а ложками. очень полезная техника. :$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу