7 сообщений в этой теме

Нужно ли использовать фазы луны для посадки и сбора урожая? Как правильно применять даты для посадки и сбора овощных культур? Ваш опыт применения лунного календаря садовода? Рекомендации, опыт, фотографии результатов.

0

Поделиться сообщением

Моя бабушка садила огород по всегда луне. И был урожаи хороший, но не было календаря как сейчас - везде можно купить. Значит этот календарь нужен каждому садоводу и огороднику!

Изменено пользователем ГенаЦвале77
0

Поделиться сообщением

Моя жена всегда покупает календари садовода и огородника, и строго по нему сажает. Пока не жаловалась!

0

Поделиться сообщением

Моя жена всегда сажает и сеет все когда ей вздумается, и ничего все растет, на на г**не.

0

Поделиться сообщением

А я всегда по луне собираю урожай. Практически ничего не гниёт и хранится достаточно долго.

0

Поделиться сообщением

Мы с женой регулярно покупаем Календарь садовода и огородника - полезная вещица в хозяйстве.

0

Поделиться сообщением

Рекомендют всем дачникам и даже опытным фермерам посмотреть запись Татьяны Васильевой как она показывает свое приложение со сроками посадки рассады овощей в теплицу и в открытый грунт на своём  огороде, лично мне на будущее этот опыт пригодится. 

Изменено пользователем Toster35
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу