Авторизация  
Кондратьевна38

Лучший ландшафтный дизайн участка

Рекомендуемые сообщения

Кондратьевна38

А почему бы не создать конкурс на Лучший ландшафтный дизайн участка? Я вот подумала ведь многие дачники, селяне и даже фермеры желая украсить свой серый быт стараются окружить себя хорошим общением, дизайнерскими задумками и красивым ландшафтом, так давайте вместе организуем этот конкурс, можно даже подумать о Призовом фонде (как ваше мнение). Конечно для участия в этом конкурсе нужно стать полноценным участником форума (зарегистрировавшись на сайте) и отправить в тему конкурса фото или видео материалы ландшафта своей дачи или фермерского участка. Кто поддерживает меня в этом начинании?!

Вот для примера я нашла видео как в 2014 году проводили Смотр-конкурс  на лучший ландшафтный дизайн среди образовательных учреждений Нижнего Тагила, так что включаемся в Конкурс и делимся своим задумками и реальным творчеством.

 

 

Изменено пользователем Кондратьевна38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моисеевич

Предложение интересное но у меня на участке за городом всё просто и вот сразу вопрос а можно направлять на рассмотрение дизайнерские идеи реализованные моими знакомыми на своей ферме или дачном участке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Reporter1964

В каком формате и размере отправлять фото или видео материал можете подсказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роксалана

Идея хорошая, одна моя знакомая занимается выращиванием декоративных растений так у нее на участке более 270 различных видов, ну просто обалденно красиво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ƹ̴ツХоДяЧиЙ уЛыБон

Согласен, предложение хорошее будет чему поучиться и применить на своем участке, да и своим опытом поделиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ара Геваркян

Поддерживаю вопрос Reporter1964 потому что есть что показать :x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BorisIvanov

Что-то я фоток в теме не вижу или здесь присутствуют одни дилетанты без дач и ландшафтного дизайна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Baklajanсhiк1952

И мне тоже интересно будет посмотреть на фото и видео качественного ланд-шафта может использую опыт на ферме своей сестры :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу