Авторизация  
Махмуд Аббасов

Лечу животных

Рекомендуемые сообщения

Махмуд Аббасов

Много лет работал в животноводстве. На практике много видел и лечил животных, от разных болезней. Знаю много народных способов лечения. Готов предоставить свои услуги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РачОкC

Махмуд, как Вы себе представляете лечение животных, если их размножают и выращивают за сотни и тысячи км. от того места где Вы живете? Наверное для Вас, да и для хозяина будут невыгодны затраты на переезд к месту лечения животных и обратно домой?

Или у есть какие то свои секреты лечения скота на расстоянии? Или вы лечите их методом Чумака?

 

ghjkjhk.jpg

Изменено пользователем РачОкC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РаВшАн77

А почему бы и нет. Можно консультировать хозяина животных (или фермера) по телефону или по скайпу в интернете. Иногда хороший совет лучше любого лекарства. Ведь правильно говоря - ценен диагноз заболевания, а не само лечение! Хотя и то и другое важно как для человека так и для животного.

Изменено пользователем РаВшАн77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трутень

Махмуд по всей видимости шаманит на расстоянии. И может и помогает, животные чувствуют многое , но молчат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Махмуд Аббасов

Уважаемые фермеры за каждое слово готов ответить. Объясняю еще раз, Все связано с переездом, дома у меня есть стабильная и хорошо оплачиваемая работа. Так что Вам повезло иметь в своем хозяйстве такого специалиста. Работу ищу неспешно.

В 23.02.2017 at 01:09, Махмуд Аббасов сказал:

Много лет работал в животноводстве. На практике много видел и лечил животных, от разных болезней. Знаю много народных способов лечения. Готов предоставить свои услуги.

 

Изменено пользователем Махмуд Аббасов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Махмуд Аббасов

Есть также способы лечения животных на расстоянии.9_9

Изменено пользователем Махмуд Аббасов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РачОкC

Ок, а можно поведать о своих интересных способах лечения животного скота, если подойдет способы и методы то буду применять на своих животных питомцах.

Изменено пользователем РачОкC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Махмуд Аббасов

РачОкC

Скажите, где Вы живете, я к Вам приеду и Вы сами убедитесь в моей компетентности.:x

Изменено пользователем Махмуд Аббасов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РачОкC

Вы можете описать самые тяжелые заболевания животных и как Вы их лечили народными методами?

 

dghgh.jpg

Изменено пользователем РачОкC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garbuznik1956

Махмуд, а каких домашних и фермерских животных Вы излечивали, нужно знать, что бы сделать рекомендации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Махмуд Аббасов

Описание болезней и их излечение, это кропотливый труд писателя, а я таким не являюсь. Я есть практик.

Мне в свою бытность приходилось лечить таких животных: ослов, козлов и коз, баранов и ягнят, лошадей, сторожевых собак, даже себе делаю уколы...B|

Изменено пользователем Махмуд Аббасов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РачОкC

Махмуд - был понятный вопрос если что лечите то приведите примеры и желательно портфолио Ваших успехов на ветеринарной ниве, тогда людям станет понятно о чём переписка в теме! :o

Изменено пользователем РачОкC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Махмуд Аббасов

Я человек простой! Какое "потфолио" бред не пишите, как я в горах буду фотографировать, у меня там и телефона даже не было!

Изменено пользователем Махмуд Аббасов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Амиржан

Так устройтесь в ветеринарной больнице, с Вашими способностями, труда не составит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДИМА Ростовский

А вы не пробовали записывать свои способы лечения разных болезней и сделать определённый каталог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РачОкC

Махмуд Аббасов - тогда подскажите от чего возникает перхоть у собак и как это лечится а то моя племянница волнуется - месяца два назад у её домашней собачки на шерсти появилась перхоть и она не знает что теперь делать и какие лекарства применять?

 

08.04.17 160.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дядя Миша
В 23.02.2017 at 01:09, Махмуд Аббасов сказал:

На практике много видел и лечил животных, от разных болезней. Знаю много народных способов лечения. Готов предоставить свои услуги.

Махмуд Аббасов - вот Glafira111 просит помощи по лечению поросят и взрослых свиней от гильментов не сможете помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Махмуд Аббасов

РачОкC, у меня есть предположение что перхоть у вашей собачки появилась от нервного перепуга! Я сам делаю мазь и высылаю по потребности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГоловаКолгоспу

Махмуд Аббасов, уверен что вам и вашим клиентам будет интересны статьи по разведению, уходу и лечению животных на этой странице http://mirfermera.ru/zhivotnovodstvo/

Изменено пользователем ГоловаКолгоспу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валентин Петрович

Перхоть спокойно проходит если взять и помыть собачку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кондратенко

Животное очень тонко чувствует своего хозяина! Нужно проверить даму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу