jeko

Консервированная рыба в домашних условиях

6 сообщений в этой теме

Я любитель порыбачить и люблю рыбу в разных вариантах а также  консервирую в домашних условиях ее сам получается очень вкусно пальчики оближешь! Любители-рыболовы можем поделиться своими секретами есть такие на сайте?

Clip.jpg

0

Поделиться сообщением

Я не рыболов но люблю засаливать селедку сама - покупаю свежемороженную и на 1 кг. рыбного филе готовлю маринад из 3-х ложек соли и 1 ложки столовой сахара на литр воды можно для аромата добавить душистого перца и лаврушки. Рыбу держу в маринаде 1-1.5 суток после чего на стол, если кто любит малосольную то можно на полчаса-часик вымочить в молоке.

0

Поделиться сообщением

Могу поделиться вкусненьким рецептом-любую замороженную рыбу селедку, красную очищаю от костей режу на кусочки,плотно  укладываю в стеклянную банку и периодически добавляю слои морковочки лимон черный перец лавровый лист соль, в конце заливаю растительным маслом и ставлю в холодильник на пару дней-пальчики оближешь точно!

0

Поделиться сообщением

Немного непонятно вы это делаете с селёдкой или красной рыбой O.o и при чем здесь морковь это же получится корейское Хе!

0

Поделиться сообщением

Пробовал с селедкой и красной рыбой где-то вычитал рецепт не помню,но было очень вкусно понравилось всем очевидно она придает особый пикантный вкус.

0

Поделиться сообщением

А моя бабушка рассказывала что во времена СССР когда был полнейший дефицит готовила консервацию с рыбой в томате, жаль что не удалось попробовать :( 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу