Амиржан

Какой цемент лучше

10 сообщений в этой теме

Дорогие форумчане, поделитесь опытом со мной. Никто толком не может объяснить, обозначение на мешках с цементом. Там написаны какие то буквы и цифры. А что они обозначают?

0

Поделиться сообщением

Что при покупке цемента Вас не проконсультировали продавцы? Думаю что если в этом проблема - то стоит обратиться к той организации которая продавала Вам этот товар. Вы что в аптеках Корегу для зубных протезов или лекарства покупаете без рекомендации врача или совета провизора? 

dthjh.jpg

Изменено пользователем Фурацилин1977
0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Фурацилин1977 сказал:

Амиржан - а что при покупке цемента Вас не проконсультировали продавцы? Думаю что если в этом проблема  - то стоит обратиться к той организации которая продавала Вам этот товар.

Вы что в аптеках так же лекарства покупаете?

Вот Вы смеетесь, а мне как быть. При покупке спрашивал продавца какой лучше, он говорит, бери этот, спрашиваю почему? Его больше всех берут, а почему и за что, так никто и не может сказать.

0

Поделиться сообщением

В 15.02.2017 at 22:12, Амиржан сказал:

Дорогие форумчане, поделитесь опытом со мной. Никто толком не может объяснить, обозначение на мешках с цементом. Там написаны какие то буквы и цифры. А что они обозначают?

Там обозначается все что надо - марка, плотность, состав, дату и место производства. Всем удачи.

0

Поделиться сообщением

Мой Серёжа тоже говорил, что цемент не соответствует обозначенным цифрам, Нам на даче дороже вышел ремонт, чем рассчитывали.:(

Изменено пользователем Полина Худякова
0

Поделиться сообщением

В 28.03.2017 at 02:32, Полина Худякова сказал:

Мой Серёжа тоже говорил, что цемент не соответствует обозначенным цифрам, Нам на даче дороже вышел ремонт, чем рассчитывали.:(

Я в шоке от такой наглости больших производителей, они по ходу, вообще никого не боятся!

0

Поделиться сообщением

Цемент М-700 который используется в ж/к фундаментах высотных зданий и для мостовых опор - самый лучший, можно купить на Пropartnerе Ру.

Изменено пользователем Ogorodko49
0

Поделиться сообщением

Дружище вы с набором цифр не преувеличили? Разве есть цемент марки 700?

0

Поделиться сообщением

Зачем нам в деревне такой сильный цемент мне и 400 хватает подремонтировать что надо...

14-05-2017 03-19-49.jpg

Изменено пользователем Григораш
0

Поделиться сообщением

Насколько помню процесс своего строительства, 400 цементом было сделано всё в доме и на улице. Прошло около 8 лет и нормально всё стоит не ломается.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу