Авторизация  
Glafira111

Какие паразиты могут жить в теле свиньи

Рекомендуемые сообщения

Mr.Plushkin

Интересно этот экспресс-тест пригоден только для животных или можно применять для человеческих особей? o.O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ненькопчел26

Новомодные анализы или как их называют тесты это хорошо, но ранее их не делали и мясо свинины было без глистов - лечили чем, обычной глиной, содой, полынью и древесным углём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДИМА Ростовский

Все медицинские препараты проходят предварительную проверку на побочные эффекты, в основном, на подопытных свиньях. Так как их организм на восемьдесят процентов схож с человеческим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леший199

Были найдены в кишках клубок гельминтов, в желудке бычий цепень, при разделке головы с мозгов вылезло такое чудовище, что только в фильмах ужасов показывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витя БОЛТ

В моей практике был своеобразный случай. Вырастил несколько поросят от одной свиноматки. Пришло время колоть на мясо для себя и на продажу. Работали всю ночь и утром взяв образцы мяса всех туш отправились к ветеринарам за справкой. Они нас ошарашили, что одна тушка полностью заражена редкими индийскими глистами. Пришлось выбросить всё мясо.:|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полина Худякова

Я как ветеринарный хирург со стажем работы в ветеринарной лечебнице 17 лет могу с полной ответственностью сказать, что девяносто процентов свиней заражены гельминтами и если их вовремя не про вакцинировать, то останемся без свинины. Вот пример как правильно это делать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.Plushkin

Где то я уже это видео видел :) но всё равно полезно повторить просмотр. Но на счет вакцинации  - это спорный вопрос, все зависит от того чем кормить животных - добавляйте им в пищу полынь, древесный уголь и периодически кормите тыквой и никаких гельминтов не будет!

Изменено пользователем Mr.Plushkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу