Пиф2017

Идеи для бизнеса на дому, в гараже и на ферме

7 сообщений в этой теме

Решил открыть эту тему что бы каждый участник форума мог поделиться бизнес идеями которые уже реализованы или можно будет организовать у себя дома, в гараже или на ферме. Фото и видео приветствуются! 

вам  ява.png

0

Поделиться сообщением

Увидела, улыбнулась но понравилось как африканские товарищи из б/ушных бочек делают ??? - думаю посмотрите видео и поймете! А что неплохая идея для гаражного бизнеса! 

0

Поделиться сообщением

Африканцы молодцы практически из ничего семейным подрядом изготавливают печки но к сожалению в наших суровых условиях такая мини печь-жестянка после 2-й топки просто напросто прогорит так что думаю эта бизнес идея не для сибирских краев но все равно Toster35 спасибо за предложение.

0

Поделиться сообщением

Если гараж от хозяина пустует т.е. нет авто то его можно использовать под авто или художественную мастерскую или выращивать каннабис но в таком случае могут возникнуть проблемы с Законом xD

0

Поделиться сообщением

Интересная идея - разведение вешенок или шампиньонов в гараже, думаю места достаточно, кстати на сайте есть ряд статей для новичков вот ссылка http://mirfermera.ru/397-vyraschivanie-gribov-v-domashnih-usloviyah-dlya-novichkov.html и про вешенки там инфа интересная: http://mirfermera.ru/griby/veshenki/

0

Поделиться сообщением

Вот еще интересная идея с Африки - алюминиевая посуда своими руками в гараже :) может кому понадобится!

Изменено пользователем Боря Циганков
0

Поделиться сообщением

Вот интересная идея - ведра из старых автопокрышек O.o 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу