atom

Гречка сжигает жир

9 сообщений в этой теме

Недавно вычитал что гречка -страшный сжигатель жира! То что она полезна это и так было понятно но вот то что от нее еще и худеют не знал. А кто -то реально пробовал для похудения,а то моя соседка жутко толстая, может ей порекомендую кто может поделиться своим секретом?

i.jpg

0

Поделиться сообщением

Один мой друг ездил на отдых в Малайзию и был шокирован тем что гречку можно купить только в аптеках в качестве лекарства :o

0

Поделиться сообщением

Очень прикольно то что мы можем в России есть килограммами и пить литрами,то за рубежом выдают каплями и граммами в аптеках. Мой знакомый рассказывал как с похмелья в Бельгии купил боржоми в аптеке и выпил несколько бутылочек сразу, ему тут-же вызвали доктора и начали измерять давление и проверять зрачки, т.к.там эта минералка продается с дозированными ложечками.:D

Изменено пользователем rumba
0

Поделиться сообщением

Rumba, а сколько времени вы едите гречку чтобы скинуть 5 кг, каждое утро или несколько раз в неделю и сахар добавляете или нет ведь эта жуткая проблема для многих женщин-лишний вес, можете чуть подробнее рассказать ?

0

Поделиться сообщением

Как интересно а я упиралась физическими упражнениями чтобы скинуть вес и морила себя голодом,оказывается моей любимой гречкой можно скинуть лишние килограммы только правильно ее нужно есть,мы в семье варим ее в качестве гарнира надо попробовать.

0

Поделиться сообщением

Одна бабка сказала что самая лучшая гречка это зелёная с кефиром а та что продается в  магах - уже жаренная и теряет существенно свои свойства, кто то об этом слышал?

0

Поделиться сообщением

Попробовала разок эту недоспелую гречку с кефиром - после того 3 дня выворачивало в туалете как при родах :( 

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, ziry сказал:

Rumba, а сколько времени вы едите гречку чтобы скинуть 5 кг, каждое утро или несколько раз в неделю и сахар добавляете или нет ведь эта жуткая проблема для многих женщин-лишний вес, можете чуть подробнее рассказать ?

В основном ем каждое утро месяц-два но 1-2 раза в неделю чем-нибудь заменяю потому что надоедает, сахар не добавляю но иногда чуточку меда и если конкретно цель-похудеть то почти совсем без хлеба.

0

Поделиться сообщением

С детства обожаю гречку со сливочным маслом и прекрасно себя чувствую, ем её через день поэтому уверенно могу сказать что это полезная крупа!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу