PetroRetro58

Депрессия как с ней бороться?

Рекомендуемые сообщения

PetroRetro58

В последнее время со всякими экономическими блокадами и кризисами заметил что стал более нервозен, раздражителен и зол на всех и каждого. Таблетки и алкоголь не помогает может кто подскажет как можно побороть это психическое состояние в жизни. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маймун Горылович59

Самый худший метод - присесть на алкоголь во время депрессии а ещё хуже - на наркоту :( что и делает современная молодежь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Agronomist60

Знакомая фельдшер рекомендовала всем кто выходит с похмелья таблетки Глицесид  - говорит помогает и тем у кого депрессия O.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doyarka1961

Когда у меня плохое настроение то еду на дачу и начинаю пропалывать грядки. собирать колорадских жуков и делаю всякие пакости для грызунов и вредителей сада и сразу настроение поднимается - попробуйте :) думаю поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жанна Чендрова

когда живёшь в деревне-времени нет депрессировать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kozabana63

Когда у меня депрессия особенно во время менопаузы я просто ложусь спать :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сэнсей67

Самый лучший способ не иметь депрессии  - заниматься ежедневно гимнастикой Ци-Гун :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LenachkA

Одни шопингуют при депрессии  а я в спортзале и сайне снимаю напряжение и плохое настроение а вот алкоголь и наркотики - удел слабых!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моисеевич

Жанна Чендрова, это точно - все депрессии только у городских, при этом ищут всякими способами избавиться от этого в метро, электричках  и свих квартирах - не всякому помогает!!! Поэтому считаю самым лучшим способом избавления от депрессии это колка дров, перекопка 1 га. земельного участка, а для ленивых - парилка с прорубью в зимней реке :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДИМА Ростовский

По вопросу избавления от депрессии трудом есть народная пословица - "труд - облагораживает человека... - и делает его горбатым":| Вот такая грустная история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леший199

Свой депресняк лечу простыми способами. С утра пробежка 3 километра, потом холодное обтирание на улице. После обеда два часа релаксин и сон. За вечерним ужином непременно 0,002 декалитра морса. Рекомендую всем желающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Витя БОЛТ

Жак Фреско очень подробно описал признаки депрессивного состояния психики и способы лечения недуга двадцать первого века. Их есть как минимум двенадцать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полина Худякова

Чему могут научить учёные мужи с таким лицом? У него самого пожизненный депресняк в глазах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анатолий Петров

Никогда не думал, что эта проблема коснётся меня и моей семьи. Нонче зимой моя "старушка" вовсе приуныла. Всё ей не так, постоянные придирки, претензии ко всему... Решил пролечить немного и усадил в сани с вороными, и поехали по просеке в Сибирскую глушь. Завёз вёрст за десять и сбросил с саней, оставил конечно продуктов немного. Хандра пройдёт и домой вернёшься - говорю, и поехал обратно. Пришла дня через два и хандры и депрессии как не бывало! Правда, прихрамывать стала... Дарю всем свой рецепт.xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.Plushkin

Вы меня удивили - рецепт то отличный но вот к сожалению рядом ни леса ни мороза со снегом, где его в Палестине найти :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Митрофан

Говорят что мужчины депрессией не болеют. Вполне возможно, у них есть много других пагубных привычек.9_9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поночка

Когда плохо внутри, нужно на день остаться самому и разобраться в себе, а потом окунуться либо в работу, либо отдохнуть и пообщаться с друзьями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фенечка

Каждому свое подходит, кому-то нужна компания, кому-то близкий человек, а кому-то нужно напится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IvanMol4anov

это все изза нашего правительства и того как они ведут политику страны... очень жаль что все так, лучший выход это перефокусировка на другие задачи которые вам нужно решить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
belchOnokZ
17.08.2017 в 18:22, PetroRetro58 сказал:

В последнее время со всякими экономическими блокадами и кризисами заметил что стал более нервозен, раздражителен и зол на всех и каждого. Таблетки и алкоголь не помогает может кто подскажет как можно побороть это психическое состояние в жизни. 

Настоящая депрессия - это заболевание и справиться поможет только квалифицированный врач!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир92

Мне всегда лучше всего помогал спорт, а именно тренажерный зал. После тренировки все как рукой снимает, действует всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gottof
В 17.08.2017 в 19:22, PetroRetro58 сказал:

В последнее время со всякими экономическими блокадами и кризисами заметил что стал более нервозен, раздражителен и зол на всех и каждого. Таблетки и алкоголь не помогает может кто подскажет как можно побороть это психическое состояние в жизни. 

Меня спасают молитвы. Давно убедился, что нашу жизнь делают наши мысли. Нужно учиться ими управлять и тогда будем счастливее счастливых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexDD

Правильно написали. Работа - лучшее средство от депрессии. Когда по 12 часов вкалываешь, времени просто нет думать о том, какой ты несчастный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу