BorisIvanov

Что посеять или посадить в сентябре на огороде?

6 сообщений в этой теме

Честно говоря думал что в сентябрь месяц это окончания огородных работ на даче и ферме моих друзей а оказывается что это всего лишь начало урожая следующего года не говоря о том что можно кое что скушать и в этом. Откуда узнал - да вот тестю купили комп и провел интернет так он в своей деревне самым авторитетным мини-фермером стал вот подкинул мне по скайпу интересное видео, даже 3 раза с женой смотрели, будем готовится к очередной загородной поездке. И что бы другим не скучно было рекомендую посмотреть ролик А ты знал что сажать в сентябре? 

Если у кого есть свой опыт в этом направлении то давайте вместе делится на Форуме Растениеводства.

0

Поделиться сообщением

Видео понравилось но не могу понять зачем горбатиться на дачном огороде, тратить кучу денег на переезд туда и обратно если в наше время практически любую зелень можно купить в магазине и тем более в супермаркете?

0

Поделиться сообщением

Лучше ходите в лес и собирайте дикоросы - пользы будет больше :) а огороды потребно приберать и перекапывать...

0

Поделиться сообщением

mihel60, тогда вообще для чего нужно иметь дачу и горбатиться на ней? Сегодня абсолютно все можно купить в магазине. Дача - это все же сам процесс для дачника, без которого он уже не может.

0

Поделиться сообщением

Да, в Сибири попробуйте в сентябре что - нибудь посадить на даче, если в августе ночью уже заморозки и все замерзает. Не успел вовремя собрать - пролетел.

0

Поделиться сообщением

Томочка, присоединяюсь к вашей цитате - дачник или фермер это уже образ жизни а не добывание еды для пропитания!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу