Авторизация  
niky

Что делать если болят колени?

Рекомендуемые сообщения

niky

Недавно вычитал что обыкновенный хрен который растет у нас на даче хорошо помогает при больных коленях а я и не знал, оказывается все очень просто и в этом видео показывают как их нужно применять.

 

Изменено пользователем niky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
janny

Очень важно уточнить по какой причине болят колени потому что просто снять боль недостаточно. Я помню как моя бабушка делала очень вонючую настойку со скипидаром и уксусом, добавляла туда яйцо обмазывала колено и укутывала теплой шалью, говорила что здорово помогало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doyarka1961

Все нарисовано в видике хорошо а если будет крапивница от использования хрена без соответствующей консультации врача то как быть?

Изменено пользователем Doyarka1961

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марьяна

Я тоже слышала что листья хрена используют  когда болят колени и очень хорошо помогает, а вот то что может вызвать крапивницу так первый раз слышу, наверное у алергичных такое людей бывает. Тогда человеку нужно сначала проверить на небольшом участке тела и затем применить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toster35

niky, у деда болят суставы на ногах и руках - надо будет ему предложить Ваш метод избавления от болей используя листья хрена может быть поможет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xazain55

Не знаю на счет листьев хрена а после сырой погоды натираю колени козьим жиром и закутываю в шерстяные шарфы - вы знаете помогает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gregoriy

Мне интересна тема, так как мой отец уже много лет страдает этой болезнью. Мы боремся так: берём поваренную соль, прожариваем её и накладываем соляную повязку на колени и прогреваем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу