niky

Что делать если болят колени?

6 сообщений в этой теме

Недавно вычитал что обыкновенный хрен который растет у нас на даче хорошо помогает при больных коленях а я и не знал, оказывается все очень просто и в этом видео показывают как их нужно применять.

Изменено пользователем niky
0

Поделиться сообщением

Очень важно уточнить по какой причине болят колени потому что просто снять боль недостаточно. Я помню как моя бабушка делала очень вонючую настойку со скипидаром и уксусом, добавляла туда яйцо обмазывала колено и укутывала теплой шалью, говорила что здорово помогало.

0

Поделиться сообщением

Все нарисовано в видике хорошо а если будет крапивница от использования хрена без соответствующей консультации врача то как быть?

Изменено пользователем Doyarka1961
0

Поделиться сообщением

Я тоже слышала что листья хрена используют  когда болят колени и очень хорошо помогает, а вот то что может вызвать крапивницу так первый раз слышу, наверное у алергичных такое людей бывает. Тогда человеку нужно сначала проверить на небольшом участке тела и затем применить.

0

Поделиться сообщением

niky, у деда болят суставы на ногах и руках - надо будет ему предложить Ваш метод избавления от болей используя листья хрена может быть поможет!

0

Поделиться сообщением

Не знаю на счет листьев хрена а после сырой погоды натираю колени козьим жиром и закутываю в шерстяные шарфы - вы знаете помогает!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу