Фурацилин1977

Чебурек готовим дома, рецепт приготовления чебурека

4 сообщения в этой теме

Мне очень нравятся чебуреки но ни разу их не готовила сама. На сколько я поняла очень важно правильно приготовить тесто а вот чем его фаршировать - это секрет каждой хозяйки и очень важно в чем и на каком масле его прожаривать. А как вы готовите чебуреки какой фарш используете, было бы интересно прочитать опубликованные участниками форума тонкости и секреты рецепта приготовления вкусных чебуреков. 

апапа.png

Изменено пользователем Фурацилин1977
0

Поделиться сообщением

И мне нравятся чебуреки но все зависит на каком масле и кто готовит. Как правило вкуснее получается когда повар мужчина, проверено на своей практике - муж иногда по праздникам готовит вкуснее меня или мне просто так кажется :$

0

Поделиться сообщением

Я тоже слышала что мужчины повара готовят вкуснее чем женщины только не знаю почему, а вот чебуреки я очень люблю но сама как-то не готовила, наверное надо попробовать ведь пирожки-то у меня получаются ну очень вкусные!:P

0

Поделиться сообщением

Мне тоже нравятся чебуреки в деревенской столовой одна повариха готовит очень сочные а вот у тещи они всегда пригорелые и тесто не дожаривается :S может кто подскажет как правильно их жарить!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу