Международная выставка «АгроКомплекс-2017» в Уфе

    

Календарь
Olga

О событии

С 14 по 17 марта 2017 года в ВК «ВДНХ-ЭКСПО» проведут 27 международную выставку «АгроКомплекс». Данное мероприятие уже стало главным для аграриев Урала и Приволжья.

Организаторами выступают Правительство и Министерство сельского хозяйства Республики Башкортостана при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ и Башкирской выставочной компании.

В современных условиях проведение подобного мероприятия имеет исключительно важное значение для сельскохозяйственных предприятий страны. Посетители смогут не только ознакомиться с современным оборудованием, технологиями и материалами для ведения бизнеса, но и ознакомятся с мнением ведущих экспертов России, стран Европы и СНГ относительно перспектив развития отрасли.

«АгроКомплекс» - это многофункциональное мероприятие, а выставочные площадки разделены по темам для более удобного осмотра:

  • В разделе сельскохозяйственной техники покажут современную продукцию ведущих отечественных и зарубежных дилеров;
  • Агрегаты для молочно-товарных ферм;
  • Раздел животноводства и ветеринарии ознакомит с новыми кормовыми добавками, ветеринарными препаратами, а также инвентарем для животноводческих хозяйств;
  • В секторе растениеводства представят посадочный материал, химические удобрения и средства защиты, а также инновационную технику для посадки, ухода и сбора урожая.

Дополнительно будут представлены продукты питания и средства для хранения и переработки готовой продукции. Присутствовать будут и ведущие банки страны, готовые представить выгодные лизинговые и кредитные программы для предпринимателей.

Авторизация  

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет