С 6 по 8 февраля в Москве на ВДНХ (павильон 75) будет традиционно проведена главная животноводческая выставка России АгроФарм 2018.

В данный момент животноводство страны пользуется широкой государственной поддержкой, а его развитию способствуют крупные инвестиции и большой первоначальный потенциал. Благодаря этому уже сейчас не только выросли объемы производства, но и существенно снизилось количество импорта продукции. При этом данной отрасли сельского хозяйства все еще требуется поддержка для развития. Этому во многом способствует специализированная выставка АгроФарм, в рамках которой животноводы со всей страны не только получают возможность следить за последними аграрными новинками, но и могут наладить полезные бизнес-связи.

О событии

Календарь 0 Комментариев

    

8 и 9 февраля текущего года в выставочном центре «Экспоцентр» в Волгограде проведут тематический форум «Волгоградский фермер». Данное мероприятие посвящено образованию фермерского движения региона. Официальную поддержку форуму оказывают администрация и комитет сельского хозяйства области.

В планах выставки текущего года не только презентации новинок специализированной техники от компаний-участников выставки, но и торжественные мероприятия, включая награждения за достижения в аграрном секторе. Кроме того, будут проведены тематические круглые столы и бизнес встречи. Принять участие в выставке могут все аграрные предприятия, вне зависимости от специализации.

О событии

Календарь 0 Комментариев

    

С 14 по 18 февраля в выставочном центре «Казанская ярмарка» проведут целый комплекс аграрных мероприятий: Интерагро, Анимед и Фермер Поволожья. Данная выставка является традиционной и будет проведена уже в 21-й раз, причем ее пользу уже по достоинству оценили не только местные, но и общегосударственные аграрные предприятия.

Так, Интерагро традиционно посвятят сельскохозяйственной технике и комплектующим к ней, а также новому современному оборудованию для переработки и хранения урожая. Часть выставочных площадок отведут под новые удобрения, стимуляторы роста и средства борьбы с болезнями и вредителями. Основная специализация Анимед – товары для ветеринаров, включая оборудование, лечебные и витаминные препараты. Площадки, отведенные под Фермер Поволожья, будут в основном посвящены малой аграрной технике и оборудованию для фермерских хозяйств.

Кроме того, посетители выставки смогут ознакомиться и приобрести натуральные и экологически чистые продукты питания, а также принять участие в семинарах, круглых столах и презентациях.

О событии

Календарь 0 Комментариев

    

С 28 февраля по 2 марта в санатории «Сибирь» в Барнауле проведут Зимнюю зерновую конференцию. Данное мероприятие является ведущим мероприятием по зерновым в регионе.
В данный момент Алтайский край входит в число лидеров по производству зерновых в стране. Именно поэтому регион стал площадкой для проведения специализированных мероприятий, посвященных производству и переработке подобных культур. В рамках Зимней зерновой конференции будут разработаны и приняты решения для более эффективного развития отрасли. Кроме того, на мероприятии будут присутствовать государственные чиновники и эксперты, которые помогут объективно оценить текущее состояние отрасли и разработать план ее эффективного развития.

О событии

Календарь 0 Комментариев

    

С 28 февраля по 2 марта в Оренбургском мегамолле «Армада» по адресу Шарлыкское шоссе 1, будет проведена тематическая выставка Агро-2018.

В рамках выставки посетителям будут представлены различные продукты сельскохозяйственного назначения, от техники, инвентаря и оборудования до продуктов питания. Каждому разделу посвятят отдельную площадку, а гости выставки смогут приобрести качественные отечественные аграрные товары по демократичным ценам: товары для растениеводства (удобрения, семена, средства защиты), ветеринарии (инструменты, оборудование, препараты и др.), а также садово-огородный инвентарь и продукты питания для животных. Ассортимент выставки очень широкий и представляет интерес не только для любителей, но и для владельцев профессиональных фермерских хозяйств узкой специализации.

О событии

Календарь 0 Комментариев

    

С 28 февраля по 2 марта в ДонЭкспоцентр в Ростове-на-Дону пройдет специализированный агропромышленный форум Юга России 2018. Данное мероприятие не только знакомит гостей с достижениями и новинками аграрной отрасли, но и выявляет проблемы сельского хозяйства региона и разрабатывает методы их решения.

В этом году форум будет содействовать началу весенне-полевых работ в регионе, привлекая экспертов к обсуждению существующих проблем и потенциальных сложностей в проведении аграрных работ. Кроме того, на форуме представят последние новинки сельскохозяйственной техники и запчасти к ней, оборудование для обслуживания оборудования, а также финансовые и страховые услуги для фермерских хозяйств. Кроме того, отдельные разделы форума будут посвящены растениеводству, переработке и хранению сельскохозяйственной продукции и товарам для животноводства.

О событии

Календарь 0 Комментариев

    

С 28 февраля по 2 марта в Оренбурге, в мегамолле «Армада» проведут специализированную выставку Агро 2018. Данное мероприятие играет важную роль в развитии аграрной отрасли региона, так как позволяет владельцам фермерских хозяйств и других предприятий, связанных с сельским хозяйством, не только совершенствовать техническую базу, но и заводить полезные бизнес-связи.

В этом году выставочная площадка будет достаточно большой. Ее поделят на несколько тематических разделов, чтобы гостям выставки было удобнее изучать представленный ассортимент. Так, на выставке Агро-2018 посетители получат возможность ознакомиться с последними новинками аграрной техники и оборудования, приобрести товары для растениеводства (посадочный материал, удобрения, средства защиты растений), а также товары для животноводства, включая ветеринарную продукцию.

О событии

Календарь 0 Комментариев