В Краснодарском ВКК «Экспоград Юг» с 28 ноября по 1 декабря текущего года проведут очередную Международную выставку аграрной техники и оборудования для производства и переработки продукции растениеводства.

В данный момент эта выставка считается крупнейшим мероприятием подобного направления в стране. В прошлом году ее участниками стали более 700 компаний из 32 стран. Все они являются производителями или поставщиками сельскохозяйственной продукции, а участие в выставке позволяет не только познакомить потребителя с определенными товарами, но и расширить клиентскую базу и число партнеров.

В этом году выставочную площадку традиционно поделят на несколько сегментов, каждый из которых будет отведет под товары определенной тематики: сельскохозяйственную технику и запчасти к ней, посадочный материал, оборудование для хранения и переработки, агрохимические средства, устройства для полива и орошения, а также оборудование для теплиц.

О событии

Календарь 0 Комментариев

    

С 13 по 17 декабря в Сантк-Петербурге, в КВЦ «Евразия» будет проведена специализированная выставка-ярмарка товаров для обустройства зимних садов.

Площадка будет разделена на несколько тематических разделов, в которых посетители смогут найти профессиональные семена декоративных культур, широкий выбор сортов комнатных растений, а также дополнительные товары и оборудование для обустройства зеленых уголков: подставки и горшки для цветов, удобрения и препараты для защиты растений, специальные обогреватели и лампы для тропических культур, а также оригинальные элементы декора. Отдельные разделы посвятят специализированной литературе для профессионалов и любителей.

О событии

Календарь 0 Комментариев