Павильоны ВДНХ (№75 и 69) в Москве с 4 по 7 октября станут местом проведения очередной агропромышленной выставки Золотая Осень, которую организуют при поддержке Министерства сельского хозяйства страны.

Традиционно данная выставка считается основным аграрным форумом государства, ведь подобное мероприятие позволяет российским аграриям улучшить сферу производства сельскохозяйственной продукции. В выставке принимают участие несколько тысяч представителей из различных регионов страны и более 20 зарубежных стран. Кроме выставочных площадок в павильонах, экспонаты будут выставлены и на открытой площадке, а гости мероприятия смогут ознакомиться с последними достижениями в аграрной отрасли.

О событии

Календарь 0 Комментариев

    

С 18 по 20 октября 2017 года будет проведена вторая Всероссийская специализированная выставка, посвященная селекционной работе, растениеводству, сельскохозяйственной технике и агрохимии. Организатором мероприятия является Краснодарская выставочная компания СитиЭкспо. Площадку для демонстрации выделят в ФГБОУ ВО «КубГАУ».

В данный момент выставка «Русское поле» является единственным мероприятием данного направления. В рамках данной выставки отечественные селекционеры могут презентовать посадочный материал и гибриды собственного производства, а также последние достижения в области сельскохозяйственной техники, агрохимии и технологий для растениеводческих хозяйств.

Гости выставки смогут не только ознакомиться с последними достижениями агропромышленного комплекса, но и приобрести качественную продукцию отечественного производства, а также наладить полезные связи для ведения бизнеса.

О событии

Календарь 0 Комментариев

    

С 20 по 23 октября текущего года в Челябинске на ледовой арене «Трактор» будет проведена специализированная аграрная выставка АгроПродЭкспо – Урожай 2017. Поддержку в организации мероприятия оказывают власти города и Министерство сельского хозяйства области, а также Союз фермерских хозяйств региона.

Основная цель выставки – активизировать сбыт аграрной продукции после сбора урожая. Власти региона считают, что с помощью такой торговой площадки фермеры области и страны смогут быстрее реализовать продукцию. Гости выставки смогут приобрести натуральные, экологически чистые и недорогие продукты питания напрямую от производителя.

Кроме того, отдельные площадки выделят для презентации новинок сельскохозяйственной техники, посадочного материала, оборудования и аппаратов для переработки сырья, и товаров для ветеринаров. Также в рамках мероприятия будет проведено несколько мастер-классов, конкурс по дизайну упаковки и дегустация продуктов питания и напитков.

О событии

Календарь 0 Комментариев