Сегодняшние события

  1. ВЕСЬ
    ДЕНЬ


    14 Февраль 2018      18 Февраль 2018

    С 14 по 18 февраля в выставочном центре «Казанская ярмарка» проведут целый комплекс аграрных мероприятий: Интерагро, Анимед и Фермер Поволожья. Данная выставка является традиционной и будет проведена уже в 21-й раз, причем ее пользу уже по достоинству оценили не только местные, но и общегосударственные аграрные предприятия.

    Так, Интерагро традиционно посвятят сельскохозяйственной технике и комплектующим к ней, а также новому современному оборудованию для переработки и хранения урожая. Часть выставочных площадок отведут под новые удобрения, стимуляторы роста и средства борьбы с болезнями и вредителями. Основная специализация Анимед – товары для ветеринаров, включая оборудование, лечебные и витаминные препараты. Площадки, отведенные под Фермер Поволожья, будут в основном посвящены малой аграрной технике и оборудованию для фермерских хозяйств.

    Кроме того, посетители выставки смогут ознакомиться и приобрести натуральные и экологически чистые продукты питания, а также принять участие в семинарах, круглых столах и презентациях.

    О событии


    Календарь 0 Комментариев