Авторизация  
Klerk

Аренда ставка, пруда, озера для разведения рыбы

Рекомендуемые сообщения

Klerk

Правила и законодательная база по аренде водоемов для разведения рыбы. Какие проблемы могут возникнуть при оформлении и разведении частного рыбного хозяйства? Будут очень важны советы бывалого рыбовода.

Изменено пользователем Klerk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ekaterina_GR
6 часов назад, Klerk сказал:

Советы бывалого рыбовода.

Мне будет приятно обсудить уловки каждого рыбака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mihel60

Конечно это будет интересная информация. Но скорее всего все менты и другие приближенные давно все водоёмы арендовали! Остался не арендованный только один - Северный-Ледовитый океан O.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LenachkA

Михель - ну зачем так громко отзываться о том в чем Вы не совсем компетентны? Есть еще достаточно много водоемов, которые не арендованы заинтересованными активными предпринимателями. Ведь это не совсем простой вопрос - разводить рыбу и не каждый возьмется этим заниматься в реале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Veronika
В 07.02.2017 at 13:01, Klerk сказал:

Правила и законодательная база по аренде водоемов для разведения рыбы. Проблемы по оформлению и разведению рыбного хозяйства. Советы бывалого рыбовода.

Как человек знающий, не по наслышке, хочу дать Вам совет. Если вы никогда этим не занимались, возьмите себе в компаньона, человека у которого уже есть опыт в этом бизнесе,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klerk

Так и сделал. Но знакомый кроме этого ведет еще несколько бизнесов не связанных с ставками и озерами поэтому у меня создалось впечатление что он скрывает от меня что-то, поэтому и решил поднять эту тему на Форуме.

Изменено пользователем Klerk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДИМА Ростовский
В 07.02.2017 at 13:01, Klerk сказал:

Правила и законодательная база по аренде водоемов для разведения рыбы. Какие проблемы могут возникнуть при оформлении и разведении частного рыбного хозяйства? Будут очень важны советы бывалого рыбовода.

Для начала просмотрите водное законодательство России, обратите внимание кто имеет право владеть водными ресурсами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Veronika
В 21.03.2017 at 22:38, Klerk сказал:

В том то и дело, что так и сделал. Но знакомый кроме этого ведет еще несколько бизнесов, не связанных со ставками и озерами, и чувствую что-то скрывает от меня, поэтому и решил поднять эту тему на Форуме.

Если у Вас нет доверия к партнёру, то нет смысла и начинать бизнес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто Лёня
В 23.03.2017 at 01:40, ДИМА Ростовский сказал:

Для начала просмотрите водное законодательство России, обратите внимание кто имеет право владеть водными ресурсами...

И кто же, олигархи?:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klerk

Veronika - Увы Вы оказались правы. Я просто напросто разорвал с ним отношения и продал свою часть местному предпринимателю. А ставок то был какой красивый!

dfghng.jpg

Изменено пользователем Klerk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Veronika

А жаль, хотя деньги Вы всё равно получили, можете подобрать другой пруд для бизнеса и всё получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klerk

Veronika, так в жизни и особенно в бизнесе бывает - сначала женятся потом разводятся а у фермеров с бизнесменами бывает и похлеще. Таких примеров множество и не только в России. Например конфликт между Стивом Джобсом и Биллом Гейтсом - не сопоставим с разведением рыбы в ставке но такой прецедент в истории крупного бизнеса случился, который теперь изучается студентами социологических университетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу